Forum - Grand Theft Auto 4.LAND.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum - Grand Theft Auto 4.LAND.RU » Grand Theft Auto IV » Регистрация в Games For Windows - LIVE!


Регистрация в Games For Windows - LIVE!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:mybb: :mybb: :mybb:

http://grandtheftauto4.land.ru/Forum/Windows-LIVE/gamesForWindows.jpg

Всем известно, что для того, чтобы поиграть в GTA IV, вам нужен будет аккаунт Games for Windows - LIVE! Регистрация аккаунта очень проста, и самое главное - всё это дело абсолютно бесплатно. Текст автора Kesha F1.

Все мы привыкли к сторонним мультиплеерам GTA, которые нам поставляли сторонние разработчики в виде команд MTA, VC-MP и SA-MP. Мы привыкли с вами и к тому, что можно было, изменить свой ник и клан, но в мультиплеере для GTA IV, который идёт в комплекте с игрой необходимо иметь аккаунт в службе Games For Windows Live!

Вы регистрируете, свой отображаемый ник в мультиплеере. Если у вас нет аккаунта, то пройдите два шага при регистрации аккаунта Games For Windows Live! (дальше GFW Live!). Вы можете создать несколько аккаунтов, но все они должны быть привязаны к действующим e-mail адресам. Проблем с регистрацией быть не должно, но они возникнут при создании так называемого gametag или вашего ника. GFW Live! не поддерживает создания специальных символов, которым мы традиционно отмечаем наши теги для клана. Если у вас есть клан, то вы можете выбрать, лишь узкий диапазон разметки тега. Вам можно будет использовать только буквы и пробелы. Доступные варианты тегов на данный момент: TAGxNick, xTAGxNick, lTAGlNick, TAG l Nick, l TAG l Nick, ITAGINick, I TAG I Nick. Выбор EFO остановился на TAG l Nick, где l - это маленькая английская L. Увы, но по-другому вы ничего сделать не сможете. Почему такие извороты? Изначально эта служба называлась, как Xbox Live!, где при регистрации через консоль невозможно было ввести специальные знаки, кои отсутствовали там. Итак, мы имеем весьма извращённую систему GFW Live!, которая не поддерживает специальные символы. Убого, но что делать-то?!

Конечно, стоит позаботиться о регистрации вашего gametag с теми ресурсами, которые нам предоставляют Microsoft. Есть ещё один пункт, который не понравится нашему обывателю. Gametag можно изменить, но это будет стоить больших денег. За смену gametag Microsoft просит 800 MS Points (денежная единица Live!). MS Points надо покупать за реальные деньги. 2400 MS Points (номинал карты для оплаты) будет стоить около 2000 рублей. Но, что нам стоит зарегистрировать новый аккаунт, и совершенно бесплатно?! Конечно, при регистрации нового аккаунта все наши достижения в мультиплеере превратятся в пыль. Разработчики сделали упор именно на этот аспект, чтобы была возможность подзаработать на смене gametag'ov. С одной стороны переход из клана в клан будет осложнён тем, что достигнутые результаты потеряются, ибо надо будет создавать аккаунт с новым тегом клана, хотя можно заплатить и перейти в новый клан без потерь своей статистики.

Всё, что нам остаётся - это пройти два лёгких шага, которые отнимут у вас максимум 10 минут. Сначала заранее определитесь с тем ником, с которым вы собираетесь играть. Для кланов желательно заранее выбрать обозначение и перевести игроков на новый тег, зарегистрировав им аккаунты.

Шаг 1. Регистрация e-mail.

Всё, что нужно - это регистрация вашего e-mail, к которому будет привязан ваш аккаунт. Рекомендуется регистрировать e-mail в службах gmail.com или hotmail.com.

Шаг 2. Регистрация аккаунта GFW Live!

Следуйте на  Games For Windows Live! и нажмите на JOIN NOW. Теперь перед вами два окошка. Если у вас нет аккаунта, то следуйте инструкции.

http://grandtheftauto4.land.ru/Forum/Windows-LIVE/registergfwl-1.jpg

Заполните все поля, пояснения к которым даны на каждом скриншоте.

http://grandtheftauto4.land.ru/Forum/Windows-LIVE/registergfw-2.jpg

*Примечание: Настоятельно не рекомендуется изменять регион при регистрации. Оставьте по умолчанию US. Обязательно указывайте ваш возраст такой, чтобы вам было 18 или более лет, иначе Live попросит ввести e-mail родителей, на который придёт письмо о том, что их чадо позволило себе создать аккаунт в Live. В случае, если вам хочется указать свой реальный возраст, то указывайте e-mail, который не зарегистрирован в службе Live ID.

http://grandtheftauto4.land.ru/Forum/Windows-LIVE/registergfw-3.jpg

Всё. Регистрация завершена. Теперь у вас есть gametag, который и будет виден в мультиплеере GTA IV. До встречи в онлайне! Всегда ваши EFO-TEAM.

:mybb: :mybb: :mybb:

0

2

Ключи для Games for windows - здесь можно приобрести ключи для сервиса Live. Сам покупал - все сделано оперативно... Теперь в ГТА с ачивментами и по интернету играю - классно!

0

3

Ключи к играм Games for Windows LIVE - самые дешёвые лицензионные ключи к играм, для ГТА 4 как раз нужен этот ключ.

0

4

слышите этот ключ позволяет играть в одиночной игре и сохронятся?
а также играть в мультиплеере?

0

5

Парни у меня нет ключей к игре Grand theft auto...помогите кто чем может пожалуйста....

0

6

Попробуй единицу

0

7

http://upload.bbfrm.ru/pixel/018a8515395c7c31dfc5b729d64ee004/1/Гость/registraciya_windows_live_gta_4/307464.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5e3f4bc585ed83f352073a42d750ef3e/2/Гость/registraciya_windows_live_gta_4/307464.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e7ee88145a65e0ad4f6fa30d1ef2494d/3/Гость/registraciya_windows_live_gta_4/307464.jpg

0


Вы здесь » Forum - Grand Theft Auto 4.LAND.RU » Grand Theft Auto IV » Регистрация в Games For Windows - LIVE!